ادخل شوف قرعة تصفيات كاس العالم 2010

    شاطر
    avatar
    anass
    عضو نشيط
    عضو نشيط

    ذكر عدد الرسائل : 75
    العمر : 27
    البلد : مغاربة تالموت
    اسم الدولة :
    تاريخ التسجيل : 29/10/2007

    ادخل شوف قرعة تصفيات كاس العالم 2010

    مُساهمة من طرف anass في الجمعة 18 يناير 2008 - 17:13

    لقد تم سحب التصفيات يوم الاربعاءفى مدينة دوربان الجنوب افريقية قرعة التصفيات الاروبية الموءهلة لكاس العالم والمقررة انشاء اللة عام 2010 فى جنوب افريقيا وقد تم نتائج القرعة فيما يلى أفريقيا


    المجموعة الأولى -- الكاميرون ، جزر الرأس الأخضر، تنزانيا، موريشيوس

    المجموعة الثانية -- غينيا ، زيمبابوي، ناميبيا، كينيا

    المجموعة الثالثة -- أنغولا ، بنين، أوغندا، النيجر

    المجموعة الرابعة -- نيجيريا ، جنوب أفريقيا، غينيا الاستوائية سيراليون

    المجموعة الخامسة -- غانا ، ليبيا، الغابون، ليسوتو

    المجموعة السادسة -- السنغال ، الجزائر ليبريا، غامبيا

    المجموعة السابعة – كوت ديفوار ، موزمبيق، بوتسوانا، مدغشقر

    المجموعة الثامنة – المغرب ، إثيوبيا.، رواندا، موريتانيا

    المجموعة التاسعة -- تونس ، بوركينا فاسو، بوروندي، جزر سيشل

    المجموعة العاشرة -- مالي ، الكونغو، السودان، تشاد

    المجموعة الحادية عشرة -- توغو ، زيمبابوي، إريتريا، سوازيلاند

    المجموعة الثانية عشرة -- مصر ، جمهورية الكونغو، مالاوي، جيبوتي آسيا


    المجموعة الأولى __ أستراليا، الصين، العراق، قطر

    المجموعة الثانية -- اليابان ،البحرين، عمان، تايلاند

    المجموعة الثالثة -- كوريا الشمالية، كوريا الجنوبية، الأردن، تركمنستان

    المجموعة الرابعة -- السعودية، أوزباكستان، لبنان، سنغافورة

    المجموعة الخامسة -- إيران، الكويت، الإمارات، سوريا



    أوروبا


    المجموعة الأولى –البرتغال، السويد، الدنمارك، المجر، ألبانيا، مالطا

    المجموعة الثانية –اليونان، إسرائيل،.سويسرا، مولدوفا ،لاتفيا، لوكسمبورغ

    المجموعة الثالثة – جمهورية التشيك، بولندا،أيرلندا الشمالية، سلوفاكيا ، سلوفينيا، سان مارينو

    المجموعة الرابعة – ألمانيا، روسيا، فنلندا، ويلز، أذربيجان، لشتنشتاين

    المجموعة الخامسة – إسبانيا، تركيا، بلجيكا، البوسنة والهرسك،أرمينيا، استونيا

    المجموعة السادسة – كرواتيا، إنكلترا، أوكرانيا، بيلاروسيا، كازاخستان، أندورا

    المجموعة السابعة – فرنسا، رومانيا، صربيا، ليتوانيا،النمسا، جرز الفارو

    المجموعة الثامنة – إيطاليا، بلغاريا، جمهورية أيرلندا، قبرص، جورجيا، مونتينغرو

    المجموعة التاسعة – هولندا، اسكتلندا، النرويج، مقدونيا، أيسلندا


      الوقت/التاريخ الآن هو الأربعاء 28 يونيو 2017 - 8:08